Главная страница | Форум | О сайте | Обратная связь
Меню сайта
Категории
Достопримечательности [104]
История, литература [130]
Праздники Индии [74]
Новости, заметки [214]
Готовим кушать [9]
Отдых в Индии [67]
Отели Индии [19]
Кинозал [264]
Музыка [7]
Хинди [262]
Friends

Нравится/Like
Нравится
+2141
Интересное
* Новости Индии
* Википедия об Индии
* Погода в Индии
* Выучить хинди

Уроки хинди

Музыка кино

Радио

Поделиться

Главная » 2011 » Декабрь » 10 » Служба безопасности Гоа позаботится о туристах во время новогодних праздников
16:43
Служба безопасности Гоа позаботится о туристах во время новогодних праздников
Министр внутренних дел Гоа Рави Наик заявил, что штат готов к любому сценарию развития событий во время новогодних праздников, и во что бы то ни стало обеспечит безопасность туристов в разгар сезона. Власти Гоа приняли решение встретить Новый год во всеоружии. Ранее уже сообщалось о том, что такие страны, как Канада, Великобритания и Австралия предупреждали об опасности посещения Индии в январе. Их аргументы сводились к тому, что в это время проводятся разнообразные фестивали, где собирается большое количество людей, а значит, есть определнный риск теракта. Теперь индийская разведка получила данные о том, что во время новогодних и январских фестивалей в райском штате не исключены террористические атаки.

На Гоа прибыло два взвода полиции в качестве подкрепления. Они будут партулировать пляжи и места скопления туристов. Все отделения полиции находятся в режиме повышенной готовности, так как ожидается массовый приток туристов, которые собрались отметить конец года на Гоа. Рави Наик также рассказал, что Береговая служба Индии проводит постоянный мониторинг ситуации на воде.

Службы безопасности также были мобилизованы месяц назад, по словам Наика, когда проходил Индийский международный кинофестиваль. Тогда все обошлось без приключений, и сейчас главная задача – обеспечить безопасность туристов в разгар праздников. Власти Гоа обратились к владельцам Интернет-кафе, ресторанов и отелей с просьбой отслеживать подозрительных клиентов. Полиция также просит храмы Гоа усилить меры безопасности, наняв охранников. Каждый год Гоа посещают 2,5 млн. туристов, более 400 тыс. из них приезжают из-за рубежа. В этом сезоне туры в Гоа как никогда востебованы среди россиян: спрос на отдых штате увеличился на 25%.
www.ayda.ru
Категория: Отдых в Индии | Просмотров: 602 | Добавил: Olga_Tishchenko | Теги: Новый год Гоа
Поиск
RSS-Лента
Гость

Группа:
Гости

Группа "Православие в Индии"
Валюта
Курс Индийская рупия - рубль
Индийское время
Календарь
Погода в Индии
Прогноз погоды в городе Delhi Прогноз погоды в городе Agra Прогноз погоды в городе Calcutta Прогноз погоды в городе Madras Прогноз погоды в городе Bangalore Прогноз погоды в городе Bombay Прогноз погоды в городе Goa Прогноз погоды в городе Jaipur Прогноз погоды в городе Amritsar Прогноз погоды в городе Srinagar

Код кнопки сайта



Статистика
Статистика сайта:
Коментариев: 302
Сообщений: 6/18
Фото: 339
Новостей: 1150
Файлов: 11
Статей: 9

Счетчики статистики:


Rambler's Top100
Анализ веб сайтов



travel-india.ucoz.com | 2024