Главная страница | Форум | О сайте | Обратная связь
Меню сайта
Категории
Достопримечательности [104]
История, литература [130]
Праздники Индии [74]
Новости, заметки [214]
Готовим кушать [9]
Отдых в Индии [67]
Отели Индии [19]
Кинозал [264]
Музыка [7]
Хинди [262]
Friends

Нравится/Like
Нравится
+2141
Интересное
* Новости Индии
* Википедия об Индии
* Погода в Индии
* Выучить хинди

Уроки хинди

Музыка кино

Радио

Поделиться

Главная » 2013 » Июль » 10 » Миссионерские Записки - священник Станислав Распутин - 6 день
21:17
Миссионерские Записки - священник Станислав Распутин - 6 день


10 июля. День шестой
=========================

Сразу после завтрака с Силуаном снова пошли в гости к соседям (у которых были вчера), на сей раз они так же позвали своих соседей для общения (было видно что вчерашняя беседа им очень понравилась). Снова проговорили два часа. Некоторые вопросы пришлось повторить для вновь пришедших, но в целом сегодня общение строилось в другом ключе.Мы отвечали на вопросы и обсуждали основы духовной жизни. Разбирали некоторые места Писания и обсуждали их. Саруджа (дочка пожилой дамы) поделилась ,что после вчерашней беседы она долго думала о том что же ей делать теперь, когда она знает что путь по которому она шла так долго оказался несовершенным. После общения Саруджа и гости вместе с нами поднялись в часовню, где Силуан провел небольшую экскурсию, рассказал про символизм иконописи. Я подарил всем по четкам (до этого мы много говорили о монашеской практике православной молитвы). Всех мы также пригласили на воскресное богослужение.


После обеда послужили с семьей Силуана в часовне послужили молебен о всех трудящихся на ниве миссионерства (в это время начался такой сильный дождь, что я буквально не слышал себя).
Незадолго до ужина в гости пришел знакомый отца Силуана по имени Савье. Он пятидесятник и живет в США, а сюда приехал доучиваться на дантиста. Отец Силуана (Иоанн) начал рассказывать ему о православии и тот очень заинтересовался и пришел специально пообщаться со мной. К сожалению у него было только 10 минут. За это время я успел задать несколько вопросов чем поставил его в неловкое положение… Например он не знал когда и где появились пятидесятники, кто были ученики апостолов и что такое апокрифы. Я очень коротко рассказал кто я и откуда и в чем я вижу главные проблемы протестантизма в целом. Он согласился и попросил завтра продолжить общение и захотел придти воскресение на литургию. Ушел он сильно озадаченный , в дорогу я задал ему еще несколько вопросов на «подумать».

Вечером как обычно очень долго беседовали с Силуаном на духовные темы.

Дневник публикуется от имени священника Станислава Распутина.
Категория: Новости, заметки | Просмотров: 689 | Добавил: Olga_Tishchenko | Теги: Станислав Распутин
Поиск
RSS-Лента
Гость

Группа:
Гости

Группа "Православие в Индии"
Валюта
Курс Индийская рупия - рубль
Индийское время
Календарь
Праздники Индии
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Погода в Индии
Прогноз погоды в городе Delhi Прогноз погоды в городе Agra Прогноз погоды в городе Calcutta Прогноз погоды в городе Madras Прогноз погоды в городе Bangalore Прогноз погоды в городе Bombay Прогноз погоды в городе Goa Прогноз погоды в городе Jaipur Прогноз погоды в городе Amritsar Прогноз погоды в городе Srinagar

Код кнопки сайта



Статистика
Статистика сайта:
Коментариев: 302
Сообщений: 6/18
Фото: 339
Новостей: 1150
Файлов: 11
Статей: 9

Счетчики статистики:


Rambler's Top100
Анализ веб сайтов



travel-india.ucoz.com | 2024